Даты: 19 ноября 2015 г. – 20 ноября 2015 г.
Срок подачи заявок: 10 октября 2015 г.

II Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Наука и технологии в современном мире: традиции и инновации"

Россия, Новосибирск

Форма участия: очно-заочная

Язык информации: Русский

К участию в конференции приглашаются преподаватели, аспиранты, магистранты, соискатели, докторанты, научные сотрудники, студенты.

Сборнику научных трудов по материалам конференции будут присвоены соответствующие библиотечные индексы и международный стандартный книжный номер (ISBN) . Сборник будет размещен в Научной электронной библиотеке (eLibrary.ru) , а также включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ) .

Основные направления работы конференции:
1. Общая лингвистика и переводоведение
2. Психология и педагогика
3. Экономика и управление
4. Дизайн
5. Техника и технологии

Стоимость публикации – 600 рублей, объем статьи не более 4 страниц. Почтовые расходы по пересылке сборника оплачиваются дополнительно.

Подробные условия в информационном письме в приложении и на нашем сайте http://www.isuni.ru.

При обращении к организаторам мероприятия следует ссылаться на сайт "Конференции.ru" как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 10 октября 2015 г.

Организаторы: Негосударственное образовательное учреждение (образовательная организация высшего образования) Сибирский независимый институт

Контактная информация: Тел.: +7-383-203-34-41

Эл. почта: rio@isuni.ru

Приложения: Информационное письмо (.doc, 105 КБ)

© www.konferencii.ru 2007–2015